PokéWiki:Attacken-Projekt: Unterschied zwischen den Versionen
DeXter (Diskussion | Beiträge) (→Projekthelden: Mec (Bronze) hinzugefügt) |
DeXter (Diskussion | Beiträge) K (→Projekthelden) |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
! class="round-topright" style="background: #EEB422; border: 2px solid #CD950C;" |Projektheld<br />Gold | ! class="round-topright" style="background: #EEB422; border: 2px solid #CD950C;" |Projektheld<br />Gold | ||
|- | |- | ||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Skelabra2509|Skelabra2509]]<br />19.12.2014 | |||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Diggersby|Diggersby]]<br />13.1.2015 | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Diggersby|Diggersby]]<br />13.1.2015 | ||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Ale Vidal23|Ale Vidal23]]<br />11.7.2015 | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Ale Vidal23|Ale Vidal23]]<br />11.7.2015 | ||
| style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C;" |[[Benutzerin:Lalala11|Lalala11]]<br />19.12.2014 | | style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C;" |[[Benutzerin:Lalala11|Lalala11]]<br />19.12.2014 | ||
| style="background: #eed086; border: 1px solid #EEB422; width: 1%;" |[[Benutzer:Isso08-15|Isso08-15]]<br />19.12.2014 | | style="background: #eed086; border: 1px solid #EEB422; width: 1%;" |[[Benutzer:Isso08-15|Isso08-15]]<br />19.12.2014 | ||
|- | |- | ||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Azett|Azett]]<br />11.7.2015 | |||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Kenaz-Hagalaz|Kenaz-Hagalaz]]<br />14.1.2017 | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Kenaz-Hagalaz|Kenaz-Hagalaz]]<br />14.1.2017 | ||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Kypo|Kypo]]<br />11.10.2017 | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Kypo|Kypo]]<br />11.10.2017 | ||
| style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C; width: 1%;" |[[Benutzer:Impoleon xy|Impoleon xy]]<br />11.7.2015 | | style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C; width: 1%;" |[[Benutzer:Impoleon xy|Impoleon xy]]<br />11.7.2015 | ||
| style="background: #eed086; border: 1px solid #EEB422;" |[[Benutzer:Taisuke|Taisuke]]<br />19.12.2014 | | style="background: #eed086; border: 1px solid #EEB422;" |[[Benutzer:Taisuke|Taisuke]]<br />19.12.2014 | ||
|- | |- | ||
| | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Hydrokyu|Hydrokyu]]<br />28.11.2017 | ||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzerin:Michelle|Michelle]]<br />6.1.2018 | |||
| style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Simonsees|Simonsees]]<br />2.5.2018 | | style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F;" |[[Benutzer:Simonsees|Simonsees]]<br />2.5.2018 | ||
| style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C;" |[[Benutzer:Snackhound|Snackhound]]<br />17.10.2015 | | style="background: #DCDCDC; border: 1px solid #9C9C9C;" |[[Benutzer:Snackhound|Snackhound]]<br />17.10.2015 | ||
|<!-- | |<!-- | ||
Korvel1: alte, einstufige Projekthelden-Auszeichnung--> | Korvel1: alte, einstufige Projekthelden-Auszeichnung--> | ||
|- | |||
| class="round-bottomleft" style="background: #EEC591; border: 1px solid #CD853F; width: 1%;" |[[Benutzer:Mecanno-man|Mecanno-man]]<br />27.10.2019 | |||
| | |||
| | |||
|<!-- Zellen fühlen eine innere Leere und suchen Leute, die dies beheben können :( --> | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Dezember 2019, 01:51 Uhr
Willkommen!
|