Benutzer:Jass/Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jass (Diskussion | Beiträge) (Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „{| class="prettytable centered" style="border: 3px solid#808080; margin-top:1em; text-align: center; font-size:100%" |- |- style="f…“) Markierung: Ersetzt |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="prettytable centered" style="border: 3px solid#808080; margin-top:1em; text-align: center; font-size: | {| class="prettytable centered" style="border: 3px solid#808080; margin-top:1em; text-align: center; font-size:100%" | ||
|- | |- | ||
|- style="font-size: 120%; background:#CFCFCF" | |- style="font-size: 120%; background:#CFCFCF" | ||
! colspan="9" | Generationen | ! style="width: 5%" colspan="9" | Generationen | ||
|- | |- | ||
| [[#Generation 1|Generation I]] | | [[#Generation 1|Generation I]] | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|- style="font-size: 120%; background:#CFCFCF" | |- style="font-size: 120%; background:#CFCFCF" | ||
! colspan=" | ! colspan="7" | <span id="Generation 1"></span> Generation I | ||
|- | |- style="background:white" | ||
| style=" | | [[Bisasam|0001]] | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | | [[Bisaknosp|0002]] | ||
| [[Bisaflor|0003]] | |||
| [[Bisaflor|0003]] | |||
| [[Bisaflor|0003]] | |||
| [[Glumanda|0004]] | |||
| [[Glutexo|0005]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 001 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 002 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 003 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 003m1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 003g1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 004 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 005 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Bisasam | | Bisasam | ||
| Bisaknosp | | Bisaknosp | ||
| Bisaflor | | Bisaflor | ||
| Mega-Bisaflor | | Mega-Bisaflor | ||
| Gigadynamax-Bisaflor | | Gigadynamax-Bisaflor | ||
| Glumanda | | Glumanda | ||
| Glutexo | | Glutexo | ||
| | |- style="background:white" | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Glurak|0006]] | |||
| [[Glurak|0006]] | |||
| [[Glurak|0006]] | |||
| [[Glurak|0006]] | |||
| [[Schiggy|0007]] | |||
| [[Schillok|0008]] | |||
| [[Turtok|0009]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 006 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 006m1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 006m2 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 006g1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 007 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 008 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 009 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Glurak | | Glurak | ||
| | | Mega-Glurak X | ||
| Mega-Glurak Y | | Mega-Glurak Y | ||
| Gigadynamax-Glurak | | Gigadynamax-Glurak | ||
| Schiggy | | Schiggy | ||
| Schillok | | Schillok | ||
| Turtok | | Turtok | ||
| | |- style="background:white" | ||
|- | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} {{#ic:Flug}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite 009m1 HOME.png| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Drache-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} {{#ic:Drache}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}}}; | {{#ic:Wasser}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}}}; | {{#ic:Wasser}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}}}; | {{#ic:Wasser}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Turtok|0009]] | |||
| [[Turtok|0009]] | |||
| [[Raupy|0010]] | |||
| [[Safcon|0011]] | |||
| [[Smettbo|0012]] | |||
| [[Smettbo|0012]] | |||
| [[Hornliu|0013]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 009m1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 009g1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 010 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 011 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 012 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 012g1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 013 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Mega-Turtok | | Mega-Turtok | ||
| Gigadynamax-Turtok | | Gigadynamax-Turtok | ||
| Raupy | | Raupy | ||
| Safcon | | Safcon | ||
| Smettbo | | Smettbo | ||
| Gigadynamax-Smettbo | | Gigadynamax-Smettbo | ||
| Hornliu | | Hornliu | ||
| | |- style="background:white" | ||
| style="background:#{{Typ/Color/Gift-dunkel}}" | [[Datei: | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}}}; | {{#ic:Wasser}} | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}|{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}}}; | {{#ic:Wasser}} | ||
| [[ | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Gift}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Kokuna|0014]] | |||
| [[Bibor|0015]] | |||
| [[Bibor|0015]] | |||
| [[Taubsi|0016]] | |||
| [[Tauboga|0017]] | |||
| [[Tauboss|0018]] | |||
| [[Tauboss|0018]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 014 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 015 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 015m1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 016 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 017 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 018 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 018m1 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Kokuna | | Kokuna | ||
| Bibor | | Bibor | ||
| Mega-Bibor | | Mega-Bibor | ||
| Taubsi | | Taubsi | ||
| Tauboga | | Tauboga | ||
| Tauboss | | Tauboss | ||
| Mega-Tauboss | | Mega-Tauboss | ||
|- | |- style="background:white" | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Gift}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Gift}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Käfer}} {{#ic:Gift}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Rattfratz|0019]] | |||
| [[Rattfratz|0019]] | |||
| [[Rattikarl|0020]] | |||
| [[Rattikarl|0020]] | |||
| [[Habitak|0021]] | |||
| [[Ibitak|0022]] | |||
| [[Rettan|0023]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 019 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 019a HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 020 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 020a HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 021 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 022 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 023 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Rattfratz | | Rattfratz | ||
| Alola-Rattfratz | | Alola-Rattfratz | ||
| Rattikarl | | Rattikarl | ||
| Alola-Rattikarl | | Alola-Rattikarl | ||
| Habitak | | Habitak | ||
| Ibitak | | Ibitak | ||
| Rettan | | Rettan | ||
| | |- style="background:white" | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} | ||
| [[ | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Unlicht-dunkel}}|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}}}; | {{#ic:Unlicht}} {{#ic:Normal}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Unlicht-dunkel}}|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}}}; | {{#ic:Unlicht}} {{#ic:Normal}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Normal-dunkel}}|{{Typ/Color/Flug-dunkel}}}}; | {{#ic:Normal}} {{#ic:Flug}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Arbok|0024]] | |||
| [[Pikachu|0025]] | |||
| [[Pikachu|0025]] | |||
| [[Raichu|0026]] | |||
| [[Raichu|0026]] | |||
| [[Sandan|0027]] | |||
| [[Sandan|0027]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 024 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 025 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 025g1 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 026 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 026a HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 027 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 027a HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Arbok | | Arbok | ||
| | | Pikachu | ||
| Gigadynamax-Pikachu | | Gigadynamax-Pikachu | ||
| Raichu | | Raichu | ||
| Alola-Raichu | | Alola-Raichu | ||
| Sandan | | Sandan | ||
| Alola-Sandan | | Alola-Sandan | ||
| | |- style="background:white" | ||
| style="background:#{{Typ/Color/Stahl-dunkel}}" | [[Datei: | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}}}; | {{#ic:Elektro}} | ||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}}}; | {{#ic:Elektro}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}}}; | {{#ic:Elektro}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}|{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}}}; | {{#ic:Elektro}} {{#ic:Psycho}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}}}; | {{#ic:Boden}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Eis-dunkel}}|{{Typ/Color/Stahl-dunkel}}}}; | {{#ic:Eis}} {{#ic:Stahl}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Sandamer|0028]] | |||
| [[Sandamer|0028]] | |||
| [[Nidoran♀|0029]] | |||
| [[Nidorina|0030]] | |||
| [[Nidoqueen|0031]] | |||
| [[Nidoran♂|0032]] | |||
| [[Nidorino|0033]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 028 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 028a HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 029 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 030 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 031 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 032 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 033 HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Sandamer | | Sandamer | ||
| Alola-Sandamer | | Alola-Sandamer | ||
| Nidoran♀ | | Nidoran♀ | ||
| Nidorina | | Nidorina | ||
| Nidoqueen | | Nidoqueen | ||
| Nidoran♂ | | Nidoran♂ | ||
| Nidorino | | Nidorino | ||
| | |- style="background:white" | ||
|- | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}}}; | {{#ic:Boden}} | ||
| [[ | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Eis-dunkel}}|{{Typ/Color/Stahl-dunkel}}}}; | {{#ic:Eis}} {{#ic:Stahl}} | ||
| [[Datei:Pokémonsprite | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} {{#ic:Boden}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Nidoking|0034]] | |||
| [[Piepi|0035]] | |||
| [[Pixi|0036]] | |||
| [[Vulpix|0037]] | |||
| [[Vulpix|0037]] | |||
| [[Vulnona|0038]] | |||
| [[Vulnona|0038]] | |||
|- style="background:white" | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 034 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 035 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 036 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 037 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 037a HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 038 HOME.png|x70px]] | |||
| [[Datei:Pokémonsprite 038a HOME.png|x70px]] | |||
|- style="background:white" | |||
| Nidoking | | Nidoking | ||
| Piepi | | Piepi | ||
| Pixi | | Pixi | ||
| Vulpix | | Vulpix | ||
| Alola-Vulpix | | Alola-Vulpix | ||
| Vulnona | | Vulnona | ||
| Alola-Vulnona | | Alola-Vulnona | ||
| | |- style="background:white" | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Gift-dunkel}}|{{Typ/Color/Boden-dunkel}}}}; | {{#ic:Gift}} {{#ic:Boden}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Fee-dunkel}}|{{Typ/Color/Fee-dunkel}}}}; | {{#ic:Fee}} | |||
| | ! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Fee-dunkel}}|{{Typ/Color/Fee-dunkel}}}}; | {{#ic:Fee}} | ||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Eis-dunkel}}|{{Typ/Color/Eis-dunkel}}}}; | {{#ic:Eis}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}|{{Typ/Color/Feuer-dunkel}}}}; | {{#ic:Feuer}} | |||
! style="background:#{{Gradient|horizontal|{{Typ/Color/Eis-dunkel}}|{{Typ/Color/Fee-dunkel}}}}; | {{#ic:Eis}} {{#ic:Fee}} | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 23. August 2023, 13:52 Uhr
Generationen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Generation I | Generation II | Generation III | Generation IV | Generation V | Generation VI | Generation VII | Generation VIII | Generation IX |
Generation I | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
0001 | 0002 | 0003 | 0003 | 0003 | 0004 | 0005 |
Bisasam | Bisaknosp | Bisaflor | Mega-Bisaflor | Gigadynamax-Bisaflor | Glumanda | Glutexo |
0006 | 0006 | 0006 | 0006 | 0007 | 0008 | 0009 |
Glurak | Mega-Glurak X | Mega-Glurak Y | Gigadynamax-Glurak | Schiggy | Schillok | Turtok |
0009 | 0009 | 0010 | 0011 | 0012 | 0012 | 0013 |
Mega-Turtok | Gigadynamax-Turtok | Raupy | Safcon | Smettbo | Gigadynamax-Smettbo | Hornliu |
0014 | 0015 | 0015 | 0016 | 0017 | 0018 | 0018 |
Kokuna | Bibor | Mega-Bibor | Taubsi | Tauboga | Tauboss | Mega-Tauboss |
0019 | 0019 | 0020 | 0020 | 0021 | 0022 | 0023 |
Rattfratz | Alola-Rattfratz | Rattikarl | Alola-Rattikarl | Habitak | Ibitak | Rettan |
0024 | 0025 | 0025 | 0026 | 0026 | 0027 | 0027 |
Arbok | Pikachu | Gigadynamax-Pikachu | Raichu | Alola-Raichu | Sandan | Alola-Sandan |
0028 | 0028 | 0029 | 0030 | 0031 | 0032 | 0033 |
Sandamer | Alola-Sandamer | Nidoran♀ | Nidorina | Nidoqueen | Nidoran♂ | Nidorino |
0034 | 0035 | 0036 | 0037 | 0037 | 0038 | 0038 |
Nidoking | Piepi | Pixi | Vulpix | Alola-Vulpix | Vulnona | Alola-Vulnona |