Bollterus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div><div style="float: left;"> | |||
{| border="1" id="catlinks" style="margin: 0.5em; min-width: 1em; border-collapse: collapse;" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|+ <span style="font-size: 120%;">'''[[Bonus Ei Attacken|Bonus Ei Attacken]]'''</span> | |||
! class="darkBg1" |Name | |||
! class="darkBg1" |Level | |||
|- | |||
|[[Kopfnuss]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Grimasse]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Energiefokus]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Double-edge]]? | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Felsenknall]]? | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Bodyslam]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Kreideschrei]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Fluch]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Geofissur]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
{{clear-left}} | |||
?(Freie Übersetztung, keine echten Namen). | ?(Freie Übersetztung, keine echten Namen). |
Version vom 1. Februar 2007, 16:21 Uhr
Pokémoninfo
Entwicklungen
Pokédex Einträge
Spiel | Eintrag |
---|---|
Diamond | Es kann jeden möglichen Angriff ablenken, der von der Frontseite kommt. Es ißt Gras oder Beeren und hat eine frietliche Natur. |
Pearl | Unter der Belagerung der Feinde, stellt es eine defensive Wand mit dem Schild auf seinem Gesicht her, um die Kinder in seiner Herde zu schützen. |
Übersetzt aus Bulbapedia
Attacken
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Schutzschild | 1 |
Verhöhner | 1 |
Metallsound | 1 |
Verhöhner | 6 |
Metallsound | 10 |
Bodycheck | 15 |
Eisenabwehr | 19 |
Angeberei | 24 |
Antik-Kraft | 28 |
Rückentzug | 30 |
Ausdauer | 36 |
Metal Burst? | 43 |
Eisen Kopf? | 52 |
Name | Level |
---|---|
Kopfnuss | 1 |
Grimasse | 1 |
Energiefokus | 1 |
Double-edge? | 1 |
Felsenknall? | 1 |
Bodyslam | 1 |
Kreideschrei | 1 |
Fluch | 1 |
Geofissur | 1 |
?(Freie Übersetztung, keine echten Namen).
Statuswerte
Statuswerte | AS | Resultierende Werte | |||
---|---|---|---|---|---|
Kraftpunkte | 60
|
60
| |||
Angriff | 52
|
52
| |||
Verteidigung | 168
|
168
| |||
Spezial-Angriff | 47
|
47
| |||
Spezial-Verteidigung | 138
|
138
| |||
Initiative | 30
|
30
| |||
Summe der Artenspezifischen Stärken: | 495 | Level: Wesen: |