Die Flammenschmelze: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(plus mach ich später) |
(→Plus) |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
{{clear-both}} | {{clear-both}} | ||
===Plus=== | ===Plus=== | ||
<div style="float:left"><center>'''Rang C'''</center> | |||
{| class="roundtable land" | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|}</div> | |||
<div style="float:left"><center>'''Rang B'''</center> | |||
{| class="roundtable land" | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|}</div> | |||
<div style="float:left"><center>'''Rang A'''</center> | |||
{| class="roundtable land" | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|}</div> | |||
<div style="float:left"><center>'''Rang S'''</center> | |||
{| class="roundtable land" | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|- | |||
! colspan="2" class="round" | Boss-Pokémon | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | {{id|}} | |||
|}</div> | |||
{{clear-both}} | |||
{{Rumble Orte}} | {{Rumble Orte}} | ||
[[en:Fiery Furnace]] | [[en:Fiery Furnace]] |
Version vom 18. Februar 2010, 17:58 Uhr
Die Flammenschmelze | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ja ほのおのようこうろen Fiery Furnace | ||||||
|
Die Flammenschmelze ist der vierte Ort in Pokémon Rumble für die Nintendo Wii, sie ist wie alle anderen auch in den drei Oberstufen: Normal, Plus und EX spielbar. Und auch in den Unterstufen der von Normal und Plus: Rang C, Rang B, Rang A und Rang S. Folgende Pokémon sind in den verschiedenen Stufen auffindbar:
Pokémon
Normal
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Plus
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Pokémon | |
---|---|
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Vorlage:Id | |
Boss-Pokémon | |
Vorlage:Id |
Die Orte in Pokémon Rumble |
---|
Die StillhaineDie WindauenDie MinenschächteDie FlammenschmelzeDer ÄonenturmDie Lichtküste |