IQ-Gruppe H: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Pokémon: Roselia) Markierung: Visuelle Bearbeitung: Gewechselt |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 242 | | 242 | ||
| {{#icon:242|name=link}} | | {{#icon:242|name=link}} | ||
|- | |||
| 315 | |||
| {{#icon:315|name=link}} | |||
|- | |- | ||
| 333 | | 333 |
Aktuelle Version vom 25. September 2023, 16:55 Uhr
Die IQ-Gruppe H ist eine der zehn IQ-Gruppen in Pokémon Mystery Dungeon: Erkundungsteam Zeit und Erkundungsteam Dunkelheit sowie Erkundungsteam Himmel.
Fähigkeiten
Pokémon dieser IQ-Gruppe erhalten folgende Fähigkeiten:
0★ | |
½★ | |
1★ | |
1.5★ | |
2★ | |
3★ | |
4★ | |
4.5★ | |
5.5★ | |
8★ | |
9★ |
Pokémon
Folgende Pokémon gehören dieser IQ-Gruppe an:
Nummer | Pokémon |
---|---|
086 | Jurob |
087 | Jugong |
113 | Chaneira |
151 | Mew |
152 | Endivie |
153 | Lorblatt |
154 | Meganie |
175 | Togepi |
176 | Togetic |
187 | Hoppspross |
188 | Hubelupf |
189 | Papungha |
226 | Mantax |
241 | Miltank |
242 | Heiteira |
315 | Roselia |
333 | Wablu |
334 | Altaria |
349 | Barschwa |
350 | Milotic |
406 | Knospi |
407 | Roserade |
440 | Wonneira |
458 | Mantirps |
468 | Togekiss |
488 | Cresselia |