Ruinen der Ewigkeit: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Killuu (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{stub}} Die '''Ruinen der Ewigkeit''' sind die 13. Zone in Pokémon Link: Battle!, die sich im Südosten der Karte befindet. ==Pokémon== ===Stufe 01 (S…“) |
Killuu (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
===Stufe 01 (Schwierigkeit ?)=== | ===Stufe 01 (Schwierigkeit ?)=== | ||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Pokémon ''' ||class="darkBg1"|''' Voraussetzung ''' | |||
|- | |||
|{{name|Felilou}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Schalellos}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Quabbel}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Apoquallyp}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Flurmel}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Krakeelo}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Krawumms}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Knospi}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Roselia}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Roserade}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Samurzel}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Blanas}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Tengulist}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Pionskora}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Piondragi}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Tannza}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Forstellka}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Trasla}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Kirlia}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Guardevoir}}||keine | |||
|} | |||
===Stufe 02 (Schwierigkeit ?)=== | ===Stufe 02 (Schwierigkeit ?)=== | ||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Pokémon ''' ||class="darkBg1"|''' Voraussetzung ''' | |||
|- | |||
|{{name|Quabbel}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Apoquallyp}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Gastrodon}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Barschuft}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Meditie}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Meditalis}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Seemops}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Seejong}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Walraisa}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Clavion}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Phanpy}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Donphan}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Rihorn}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Rizeros}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Isso}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Woingenau}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Flunkifer}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Skorgla}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Skorgro}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Rihornior}}||keine | |||
|} | |||
===Stufe 03 (Schwierigkeit ?)=== | ===Stufe 03 (Schwierigkeit ?)=== | ||
{|class="prettytable" | |||
|class="darkBg1" |''' Pokémon ''' ||class="darkBg1"|''' Voraussetzung ''' | |||
|- | |||
|{{name|Nidoran♀}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Nidorina}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Menki}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Rasaff}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Myrapla}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Duflor}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Giflor}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Nidoran♂}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Nidorino}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Owei}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Kokowei}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Anorith}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Armaldo}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Bluzuk}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Omot}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Dratini}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Dragonir}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Schlurp}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Schlurplek}}||keine | |||
|- | |||
|{{name|Dragoran}}||keine | |||
|} | |||
Version vom 21. März 2014, 21:12 Uhr
Die Ruinen der Ewigkeit sind die 13. Zone in Pokémon Link: Battle!, die sich im Südosten der Karte befindet.
Pokémon
Stufe 01 (Schwierigkeit ?)
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Stufe 02 (Schwierigkeit ?)
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Stufe 03 (Schwierigkeit ?)
Pokémon | Voraussetzung |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |
Vorlage:Name | keine |