Rangliste der Psycho-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) K (→Rangliste) |
(Gen 6 Pokémon hinzugefügt; Bearbeiten-Marke entfernt) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Rangliste Pokémon}} | {{Rangliste Pokémon}} | ||
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ {{IC|Psycho}} sind. Das stärkste {{IC|Psycho}}-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten. | In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ {{IC|Psycho}} sind. Das stärkste {{IC|Psycho}}-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten. | ||
Zeile 41: | Zeile 40: | ||
| class="darkBg1" | 4. || 555 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/555a.png [[Flampivian]] || {{ic|Feuer}} || {{ic|Psycho}} || 30 || 105 || 140 || 105 || 55 ||105 || 540 | | class="darkBg1" | 4. || 555 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/555a.png [[Flampivian]] || {{ic|Feuer}} || {{ic|Psycho}} || 30 || 105 || 140 || 105 || 55 ||105 || 540 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 5. || | | class="darkBg1" | 5. || 655 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/655.png [[Fennexis]] || {{ic|Feuer}} || {{ic|Psycho}} || 69 || 72 || 114 || 100 || 104 ||75 || 534 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 6. || | | class="darkBg1" | 6. || 196 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/196.png [[Psiana]] || {{ic|Psycho}} || || 65 || 60 || 130 || 95 || 110 ||65 || 525 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 7. || 121 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/121.png [[Starmie]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Psycho}} || 75 || 85 || 100 || 85 || 115 ||60 || 520 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 7. || | | class="darkBg1" | 7. || 103 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/103.png [[Kokowei]] || {{ic|Pflanze}} || {{ic|Psycho}} || 95 || 85 || 125 || 65 || 55 ||95 || 520 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 8. || 282 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/282.png [[Guardevoir]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Fee}} || 65 || 65 || 125 || 115 || 80 ||68 || 518 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 8. || | | class="darkBg1" | 8. || 475 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/475.png [[Galagladi]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Kampf}} || 125 || 65 || 65 || 115 || 80 ||68 || 518 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 9. || 344 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/344.png [[Lepumentas]] || {{ic|Boden}} || {{ic|Psycho}} || 70 || 105 || 70 || 120 || 75 ||60 || 500 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 9. || | | class="darkBg1" | 9. || 437 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/437.png [[Bronzong]] || {{ic|Stahl}} || {{ic|Psycho}} || 89 || 116 || 79 || 116 || 33 ||67 || 500 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 10. || | | class="darkBg1" | 10. || 518 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/518.png [[Somnivora]] || {{ic|Psycho}} || || 65 || 85 || 107 || 95 || 29 ||116 || 497 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 11. || 561 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/561.png [[Symvolara]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Flug}} || 58 || 80 || 103 || 80 || 97 ||72 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 11. || 576 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/576.png [[Morbitesse]] || {{ic|Psycho}} || || 55 || 95 || 95 || 110 || 65 ||70 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 11. || 579 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/579.png [[Zytomega]] || {{ic|Psycho}} || || 65 || 75 || 125 || 85 || 30 ||110 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 11. || 065 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/065.png [[Simsala]] || {{ic|Psycho}} || || 50 || 45 || 135 || 85 || 120 ||55 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 11. || 080 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/080.png [[Lahmus]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Psycho}} || 75 || 110 || 100 || 80 || 30 ||95 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 11. || | | class="darkBg1" | 11. || 199 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/199.png [[Laschoking]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Psycho}} || 75 || 80 || 100 || 110 || 30 ||95 || 490 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 12. || | | class="darkBg1" | 12. || 606 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/606.png [[Megalon]] || {{ic|Psycho}} || || 75 || 75 || 125 || 95 || 40 ||75 || 485 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 13. || | | class="darkBg1" | 13. || 097 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/097.png [[Hypno]] || {{ic|Psycho}} || || 73 || 70 || 73 || 115 || 67 ||85 || 483 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 14. || 326 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/326.png [[Groink]] || {{ic|Psycho}} || || 45 || 65 || 90 || 110 || 80 ||80 || 470 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 14. || | | class="darkBg1" | 14. || 178 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/178.png [[Xatu]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Flug}} || 75 || 70 || 95 || 70 || 95 ||65 || 470 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 15. || | | class="darkBg1" | 15. || 678 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/678.png [[Psiaugon]] || {{ic|Psycho}} || || 48 || 78 || 83 || 81 || 104 ||74 || 468 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 16. || 122 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/122.png [[Pantimos]] || {{ic|Psycho}} || || 45 || 65 || 100 || 120 || 90 ||40 || 460 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 17. || 124 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/124.png [[Rossana]] || {{ic|Eis}} || {{ic|Psycho}} || 50 || 35 || 115 || 95 || 95 ||65 || 455 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 17. || 203 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/203.png [[Girafarig]] || {{ic|Normal}} || {{ic|Psycho}} || 80 || 65 || 90 || 65 || 85 ||70 || 455 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 18. || 337 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/337.png [[Lunastein]] || {{ic|Gestein}} || {{ic|Psycho}} || 55 || 65 || 95 || 85 || 70 ||70 || 440 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 18. || 338 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/338.png [[Sonnfel]] || {{ic|Gestein}} || {{ic|Psycho}} || 95 || 85 || 55 || 65 || 70 ||70 || 440 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 19. || 528 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/528.png [[Fletiamo]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Flug}} || 57 || 55 || 77 || 55 || 114 ||67 || 425 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 19. || | | class="darkBg1" | 19. || 358 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/358.png [[Palimpalim]] || {{ic|Psycho}} || || 50 || 70 || 95 || 80 || 65 ||65 || 425 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 20. || | | class="darkBg1" | 20. || 375 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/375.png [[Metang]] || {{ic|Stahl}} || {{ic|Psycho}} || 75 || 100 || 55 || 80 || 50 ||60 || 420 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 21. || | | class="darkBg1" | 21. || 308 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/308.png [[Meditalis]] || {{ic|Kampf}} || {{ic|Psycho}} || 60 || 75 || 60 || 75 || 80 ||60 || 410 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 22. || | | class="darkBg1" | 22. || 202 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/202.png [[Woingenau]] || {{ic|Psycho}} || || 33 || 58 || 33 || 58 || 33 ||190 || 405 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 23. || | | class="darkBg1" | 23. || 064 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/064.png [[Kadabra]] || {{ic|Psycho}} || || 35 || 30 || 120 || 70 || 105 ||40 || 400 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 24. || | | class="darkBg1" | 24. || 575 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/575.png [[Hypnomorba]] || {{ic|Psycho}} || || 45 || 70 || 75 || 85 || 55 ||60 || 390 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 25. || | | class="darkBg1" | 25. || 578 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/578.png [[Mitodos]] || {{ic|Psycho}} || || 40 || 50 || 125 || 60 || 30 ||65 || 370 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 26. || | | class="darkBg1" | 26. || 677 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/677.png [[Psiau]] || {{ic|Psycho}} || || 48 || 54 || 63 || 60 || 68 ||62 || 355 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 27. || | | class="darkBg1" | 27. || 201 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/201.png [[Icognito]] || {{ic|Psycho}} || || 72 || 48 || 72 || 48 || 48 ||48 || 336 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 28. || | | class="darkBg1" | 28. || 605 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/605.png [[Pygraulon]] || {{ic|Psycho}} || || 55 || 55 || 85 || 55 || 30 ||55 || 335 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 29. || | | class="darkBg1" | 29. || 325 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/325.png [[Spoink]] || {{ic|Psycho}} || || 25 || 35 || 70 || 80 || 60 ||60 || 330 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 30. || | | class="darkBg1" | 30. || 096 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/096.png [[Traumato]] || {{ic|Psycho}} || || 48 || 45 || 43 || 90 || 42 ||60 || 328 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 31. || | | class="darkBg1" | 31. || 102 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/102.png [[Owei]] || {{ic|Pflanze}} || {{ic|Psycho}} || 40 || 80 || 60 || 45 || 40 ||60 || 325 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 32. || | | class="darkBg1" | 32. || 177 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/177.png [[Natu]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Flug}} || 50 || 45 || 70 || 45 || 70 ||40 || 320 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 33. || 079 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/079.png [[Flegmon]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Psycho}} || 65 || 65 || 40 || 40 || 15 ||90 || 315 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 34. || 527 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/527.png [[Fleknoil]] || {{ic|Psycho}} || {{ic|Flug}} || 45 || 43 || 55 || 43 || 72 ||55 || 313 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 35. || 439 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/439.png [[Pantimimi]] || {{ic|Psycho}} || || 25 || 45 || 70 || 90 || 60 ||20 || 310 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 35. || 063 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/063.png [[Abra]] || {{ic|Psycho}} || || 20 || 15 || 105 || 55 || 90 ||25 || 310 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 36. || 238 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/238.png [[Kussilla]] || {{ic|Eis}} || {{ic|Psycho}} || 30 || 15 || 85 || 65 || 65 ||45 || 305 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 37. || 436 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/436.png [[Bronzel]] || {{ic|Stahl}} || {{ic|Psycho}} || 24 || 86 || 24 || 86 || 23 ||57 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 37. || 343 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/343.png [[Puppance]] || {{ic|Boden}} || {{ic|Psycho}} || 40 || 55 || 40 || 70 || 55 ||40 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 37. || 374 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/374.png [[Tanhel]] || {{ic|Stahl}} || {{ic|Psycho}} || 55 || 80 || 35 || 60 || 30 ||40 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 38. || 517 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/517.png [[Somniam]] || {{ic|Psycho}} || || 25 || 45 || 67 || 55 || 24 ||76 || 292 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 39. || 577 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/577.png [[Monozyto]] || {{ic|Psycho}} || || 30 || 40 || 105 || 50 || 20 ||45 || 290 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 39. || | | class="darkBg1" | 39. || 574 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/574.png [[Mollimorba]] || {{ic|Psycho}} || || 30 || 50 || 55 || 65 || 45 ||45 || 290 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 40. || | | class="darkBg1" | 40. || 686 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/686.png [[Iscalar]] || {{ic|Unlicht}} || {{ic|Psycho}} || 54 || 53 || 37 || 46 || 45 ||53 || 288 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 41. || 280 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/280.png [[Trasla]] || {{ic|Psycho}} || || 25 || 25 || 45 || 35 || 40 ||28 || 198 | | class="darkBg1" | 41. || 433 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/433.png [[Klingplim]] || {{ic|Psycho}} || || 30 || 50 || 65 || 50 || 45 ||45 || 285 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 42. || 307 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/307.png [[Meditie]] || {{ic|Kampf}} || {{ic|Psycho}} || 40 || 55 || 40 || 55 || 60 ||30 || 280 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 43. || 281 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/281.png [[Kirlia]] || {{ic|Psycho}} || || 35 || 35 || 65 || 55 || 50 ||38 || 278 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 44. || 360 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/360.png [[Isso]] || {{ic|Psycho}} || || 23 || 48 || 23 || 48 || 23 ||95 || 260 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 45. || 280 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/280.png [[Trasla]] || {{ic|Psycho}} || || 25 || 25 || 45 || 35 || 40 ||28 || 198 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Psycho]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Psycho]] |
Version vom 8. Dezember 2013, 11:12 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 249 | Lugia | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 90 | 130 | 90 | 154 | 110 | 106 | 680 |
1. | 150 | Mewtu | Vorlage:Ic | 110 | 90 | 154 | 90 | 130 | 106 | 680 | |
2. | 648 | Meloetta | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 77 | 77 | 128 | 128 | 90 | 100 | 600 |
2. | 494 | Victini | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 |
2. | 385 | Jirachi | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 |
2. | 151 | Mew | Vorlage:Ic | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 | |
2. | 386 | Deoxys | Vorlage:Ic | 150 | 50 | 150 | 50 | 150 | 50 | 600 | |
2. | 376 | Metagross | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 135 | 130 | 95 | 90 | 70 | 80 | 600 |
2. | 251 | Celebi | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 |
2. | 380 | Latias | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 80 | 90 | 110 | 130 | 110 | 80 | 600 |
2. | 381 | Latios | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 90 | 80 | 130 | 110 | 110 | 80 | 600 |
2. | 488 | Cresselia | Vorlage:Ic | 70 | 120 | 75 | 130 | 85 | 120 | 600 | |
3. | 481 | Vesprit | Vorlage:Ic | 105 | 105 | 105 | 105 | 80 | 80 | 580 | |
3. | 482 | Tobutz | Vorlage:Ic | 125 | 70 | 125 | 70 | 115 | 75 | 580 | |
3. | 480 | Selfe | Vorlage:Ic | 75 | 130 | 75 | 130 | 95 | 75 | 580 | |
4. | 555 | Flampivian | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 30 | 105 | 140 | 105 | 55 | 105 | 540 |
5. | 655 | Fennexis | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 69 | 72 | 114 | 100 | 104 | 75 | 534 |
6. | 196 | Psiana | Vorlage:Ic | 65 | 60 | 130 | 95 | 110 | 65 | 525 | |
7. | 121 | Starmie | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 85 | 100 | 85 | 115 | 60 | 520 |
7. | 103 | Kokowei | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 95 | 85 | 125 | 65 | 55 | 95 | 520 |
8. | 282 | Guardevoir | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 65 | 65 | 125 | 115 | 80 | 68 | 518 |
8. | 475 | Galagladi | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 125 | 65 | 65 | 115 | 80 | 68 | 518 |
9. | 344 | Lepumentas | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 70 | 105 | 70 | 120 | 75 | 60 | 500 |
9. | 437 | Bronzong | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 89 | 116 | 79 | 116 | 33 | 67 | 500 |
10. | 518 | Somnivora | Vorlage:Ic | 65 | 85 | 107 | 95 | 29 | 116 | 497 | |
11. | 561 | Symvolara | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 58 | 80 | 103 | 80 | 97 | 72 | 490 |
11. | 576 | Morbitesse | Vorlage:Ic | 55 | 95 | 95 | 110 | 65 | 70 | 490 | |
11. | 579 | Zytomega | Vorlage:Ic | 65 | 75 | 125 | 85 | 30 | 110 | 490 | |
11. | 065 | Simsala | Vorlage:Ic | 50 | 45 | 135 | 85 | 120 | 55 | 490 | |
11. | 080 | Lahmus | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 110 | 100 | 80 | 30 | 95 | 490 |
11. | 199 | Laschoking | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 80 | 100 | 110 | 30 | 95 | 490 |
12. | 606 | Megalon | Vorlage:Ic | 75 | 75 | 125 | 95 | 40 | 75 | 485 | |
13. | 097 | Hypno | Vorlage:Ic | 73 | 70 | 73 | 115 | 67 | 85 | 483 | |
14. | 326 | Groink | Vorlage:Ic | 45 | 65 | 90 | 110 | 80 | 80 | 470 | |
14. | 178 | Xatu | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 70 | 95 | 70 | 95 | 65 | 470 |
15. | 678 | Psiaugon | Vorlage:Ic | 48 | 78 | 83 | 81 | 104 | 74 | 468 | |
16. | 122 | Pantimos | Vorlage:Ic | 45 | 65 | 100 | 120 | 90 | 40 | 460 | |
17. | 124 | Rossana | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 50 | 35 | 115 | 95 | 95 | 65 | 455 |
17. | 203 | Girafarig | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 80 | 65 | 90 | 65 | 85 | 70 | 455 |
18. | 337 | Lunastein | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 55 | 65 | 95 | 85 | 70 | 70 | 440 |
18. | 338 | Sonnfel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 95 | 85 | 55 | 65 | 70 | 70 | 440 |
19. | 528 | Fletiamo | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 57 | 55 | 77 | 55 | 114 | 67 | 425 |
19. | 358 | Palimpalim | Vorlage:Ic | 50 | 70 | 95 | 80 | 65 | 65 | 425 | |
20. | 375 | Metang | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 100 | 55 | 80 | 50 | 60 | 420 |
21. | 308 | Meditalis | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 60 | 75 | 60 | 75 | 80 | 60 | 410 |
22. | 202 | Woingenau | Vorlage:Ic | 33 | 58 | 33 | 58 | 33 | 190 | 405 | |
23. | 064 | Kadabra | Vorlage:Ic | 35 | 30 | 120 | 70 | 105 | 40 | 400 | |
24. | 575 | Hypnomorba | Vorlage:Ic | 45 | 70 | 75 | 85 | 55 | 60 | 390 | |
25. | 578 | Mitodos | Vorlage:Ic | 40 | 50 | 125 | 60 | 30 | 65 | 370 | |
26. | 677 | Psiau | Vorlage:Ic | 48 | 54 | 63 | 60 | 68 | 62 | 355 | |
27. | 201 | Icognito | Vorlage:Ic | 72 | 48 | 72 | 48 | 48 | 48 | 336 | |
28. | 605 | Pygraulon | Vorlage:Ic | 55 | 55 | 85 | 55 | 30 | 55 | 335 | |
29. | 325 | Spoink | Vorlage:Ic | 25 | 35 | 70 | 80 | 60 | 60 | 330 | |
30. | 096 | Traumato | Vorlage:Ic | 48 | 45 | 43 | 90 | 42 | 60 | 328 | |
31. | 102 | Owei | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 80 | 60 | 45 | 40 | 60 | 325 |
32. | 177 | Natu | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 50 | 45 | 70 | 45 | 70 | 40 | 320 |
33. | 079 | Flegmon | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 65 | 65 | 40 | 40 | 15 | 90 | 315 |
34. | 527 | Fleknoil | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 45 | 43 | 55 | 43 | 72 | 55 | 313 |
35. | 439 | Pantimimi | Vorlage:Ic | 25 | 45 | 70 | 90 | 60 | 20 | 310 | |
35. | 063 | Abra | Vorlage:Ic | 20 | 15 | 105 | 55 | 90 | 25 | 310 | |
36. | 238 | Kussilla | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 30 | 15 | 85 | 65 | 65 | 45 | 305 |
37. | 436 | Bronzel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 24 | 86 | 24 | 86 | 23 | 57 | 300 |
37. | 343 | Puppance | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 55 | 40 | 70 | 55 | 40 | 300 |
37. | 374 | Tanhel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 55 | 80 | 35 | 60 | 30 | 40 | 300 |
38. | 517 | Somniam | Vorlage:Ic | 25 | 45 | 67 | 55 | 24 | 76 | 292 | |
39. | 577 | Monozyto | Vorlage:Ic | 30 | 40 | 105 | 50 | 20 | 45 | 290 | |
39. | 574 | Mollimorba | Vorlage:Ic | 30 | 50 | 55 | 65 | 45 | 45 | 290 | |
40. | 686 | Iscalar | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 54 | 53 | 37 | 46 | 45 | 53 | 288 |
41. | 433 | Klingplim | Vorlage:Ic | 30 | 50 | 65 | 50 | 45 | 45 | 285 | |
42. | 307 | Meditie | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 55 | 40 | 55 | 60 | 30 | 280 |
43. | 281 | Kirlia | Vorlage:Ic | 35 | 35 | 65 | 55 | 50 | 38 | 278 | |
44. | 360 | Isso | Vorlage:Ic | 23 | 48 | 23 | 48 | 23 | 95 | 260 | |
45. | 280 | Trasla | Vorlage:Ic | 25 | 25 | 45 | 35 | 40 | 28 | 198 |