Liste der Pokémon nach Hoenn-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/082.png 083. || [[Magneton]] || [[Neu Malvenfroh]] | |class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/082.png 083. || [[Magneton]] || [[Neu Malvenfroh]] | ||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/100.png 084. || [[Voltobal]] || [[Neu Malvenfroh]], [[Route 110]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/101.png 085. || [[Lektrobal]] || [[Neu Malvenfroh]], in {sk|Rubin|Saphir} [[Route 110]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/313.png 086. || [[Volbeat]] || [[Route 117]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/314.png 087. || [[Illumise]] || [[Route 117]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/043.png 088. || [[Myrapla]] || [[Route 110]], [[Route 117|117]], [[Route 119|119]], [[Route 120|120]], [[Route 123|123]], [[Safarizone]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Februar 2010, 12:44 Uhr
Wenn man in RUSASM den Nationaldex erhalten will, muss man alle unten aufgelisteten Pokémon gesehen, aber nicht gefangen haben.
Liste
Siehe auch
- Liste der Pokémon nach Nationalem Pokédex
- Liste der Pokémon nach Kanto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Johto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach GSC-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Sinnoh-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Fiore-Verzeichnis
- Liste der Pokémon nach Almia-Verzeichnis
pl:Lista Pokémonów według Hoenn Dexu pt:Lista de Pokémon pela Hoenn Dex