Liste der Pokémon nach Hoenn-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Liste) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/043.png 088. || [[Myrapla]] || [[Route 110]], [[Route 117|117]], [[Route 119|119]], [[Route 120|120]], [[Route 123|123]], [[Safarizone]] | |class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/043.png 088. || [[Myrapla]] || [[Route 110]], [[Route 117|117]], [[Route 119|119]], [[Route 120|120]], [[Route 123|123]], [[Safarizone]] | ||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/044.png 089. || [[Duflor]] || [[Route 121]], [[Route 123|123]], [[Safarizone]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/045.png 090. || [[Giflor]] || [[Entwicklung]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/182.png 091. || [[Blubella]] || [[Entwicklung]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/084.png 092. || [[Dodu]] || [[Safarizone]] mit [[Eilrad]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/085.png 093. || [[Dodri]] || [[Safarizone]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/315.png 094. || [[Roselia]] || [[Route 117]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/316.png 095. || [[Schluppuck]] || [[Route 110]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/317.png 096. || [[Schlukwech]] || [[Entwicklung]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Februar 2010, 17:30 Uhr
Wenn man in RUSASM den Nationaldex erhalten will, muss man alle unten aufgelisteten Pokémon gesehen, aber nicht gefangen haben.
Liste
Siehe auch
- Liste der Pokémon nach Nationalem Pokédex
- Liste der Pokémon nach Kanto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Johto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach GSC-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Sinnoh-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Fiore-Verzeichnis
- Liste der Pokémon nach Almia-Verzeichnis
pl:Lista Pokémonów według Hoenn Dexu pt:Lista de Pokémon pela Hoenn Dex