Liste der Pokémon nach Hoenn-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/321.png 100. || [[Wailord]] || [[Route 129]] mit [[Superangel]] | |class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/321.png 100. || [[Wailord]] || [[Route 129]] mit [[Superangel]] | ||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/322.png 101. || [[Camaub]] || [[Route 112]], [[Steilpass]], [[Feuriger Pfad]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/323.png 102. || [[Camerubt]] || [[Entwicklung]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/218.png 103. || [[Schneckmag]] || [[Feuriger Pfad]], [[Schlotberg]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/219.png 104. || [[Magcargo]] || [[Entwicklung]] | |||
|- | |||
|class="darkBg1" style="text-algin: right;" |http://www.greenchu.de/sprites/icons/324.png 105. || [[Qurtel]] || [[Feuriger Pfad]], Nur in {{sk|Smaragd}} [[Magmas Versteck]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Februar 2010, 19:11 Uhr
Wenn man in RUSASM den Nationaldex erhalten will, muss man alle unten aufgelisteten Pokémon gesehen, aber nicht gefangen haben.
Liste
Siehe auch
- Liste der Pokémon nach Nationalem Pokédex
- Liste der Pokémon nach Kanto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Johto-Pokédex
- Liste der Pokémon nach GSC-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Sinnoh-Pokédex
- Liste der Pokémon nach Fiore-Verzeichnis
- Liste der Pokémon nach Almia-Verzeichnis
pl:Lista Pokémonów według Hoenn Dexu pt:Lista de Pokémon pela Hoenn Dex