Rangliste der Wasser-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) K (→Rangliste) |
(Gen 6 Pokémon hinzugefügt) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 7. || 395 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/395.png [[Impoleon]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Stahl}} || 86 || 88 || 111 || 101 || 60 ||84 || 530 | | class="darkBg1" | 7. || 395 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/395.png [[Impoleon]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Stahl}} || 86 || 88 || 111 || 101 || 60 ||84 || 530 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 7. || 658 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/658.png [[Quajutsu]] || {{ic|Wasser}} ||{{ic|Unlicht}} || 59 || 67 || 103 || 71 || 122 ||72 || 530 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 8. || 503 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/503.png [[Admurai]] || {{ic|Wasser}} || || 100 || 85 || 108 || 70 || 70 || 95 || 528 | | class="darkBg1" | 8. || 503 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/503.png [[Admurai]] || {{ic|Wasser}} || || 100 || 85 || 108 || 70 || 70 || 95 || 528 | ||
Zeile 53: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 12. || 062 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/062.png [[Quappo]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Kampf}} || 85 || 95 || 70 || 90 || 70 ||90 || 500 | | class="darkBg1" | 12. || 062 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/062.png [[Quappo]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Kampf}} || 85 || 95 || 70 || 90 || 70 ||90 || 500 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 12. || 689|| align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/689.png [[Thanathora]] || {{ic|Gestein}} ||{{ic|Wasser}} || 105 || 115 || 54 || 86 || 68 ||72 || 500 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 12. || 693 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/693.png [[Wummer]] || {{ic|Wasser}} || || 73 || 88 || 120 || 89 || 59 ||71 || 500 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 13. || 537 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/537.png [[Branawarz]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Boden}} || 85 || 75 || 85 || 75 || 74 ||105 || 499 | | class="darkBg1" | 13. || 537 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/537.png [[Branawarz]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Boden}} || 85 || 75 || 85 || 75 || 74 ||105 || 499 | ||
Zeile 133: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 30. || 394 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/394.png [[Pliprin]] || {{ic|Wasser}} || || 66 || 68 || 81 || 76 || 50 ||64 || 405 | | class="darkBg1" | 30. || 394 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/394.png [[Pliprin]] || {{ic|Wasser}} || || 66 || 68 || 81 || 76 || 50 ||64 || 405 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 30. || 657 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/657.png [[Amphizel]] || {{ic|Wasser}} || || 63 || 52 || 83 || 56 || 97 ||54 || 405 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 31. || 320 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/320.png [[Wailmer]] || {{ic|Wasser}} || || 70 || 35 || 70 || 35 || 60 ||130 || 400 | | class="darkBg1" | 31. || 320 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/320.png [[Wailmer]] || {{ic|Wasser}} || || 70 || 35 || 70 || 35 || 60 ||130 || 400 | ||
Zeile 167: | Zeile 175: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 39. || 170 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/170.png [[Lampi]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Elektro}} || 38 || 38 || 56 || 56 || 67 ||75 || 330 | | class="darkBg1" | 39. || 170 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/170.png [[Lampi]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Elektro}} || 38 || 38 || 56 || 56 || 67 ||75 || 330 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 39. || 692 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/692.png [[Scampisto]] || {{ic|Wasser}} || || 53 || 62 || 58 || 63 || 44 ||50 || 330 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 40. || 098 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/098.png [[Krabby]] || {{ic|Wasser}} || || 105 || 90 || 25 || 25 || 50 ||30 || 325 | | class="darkBg1" | 40. || 098 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/098.png [[Krabby]] || {{ic|Wasser}} || || 105 || 90 || 25 || 25 || 50 ||30 || 325 | ||
Zeile 177: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 41. || 118 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/118.png [[Goldini]] || {{ic|Wasser}} || || 67 || 60 || 35 || 50 || 63 ||45 || 320 | | class="darkBg1" | 41. || 118 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/118.png [[Goldini]] || {{ic|Wasser}} || || 67 || 60 || 35 || 50 || 63 ||45 || 320 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 41. || 690 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/690.png [[Algitt]] || {{ic|Gift}} ||{{ic|Wasser}} || 60 || 60 || 60 || 60 || 30 ||50 || 320 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 42. || 515 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/515.png [[Sodamak]] || {{ic|Wasser}} || || 50 || 53 || 48 || 53 || 48 ||64 || 316 | | class="darkBg1" | 42. || 515 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/515.png [[Sodamak]] || {{ic|Wasser}} || || 50 || 53 || 48 || 53 || 48 ||64 || 316 | ||
Zeile 187: | Zeile 199: | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 44. || 393 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/393.png [[Plinfa]] || {{ic|Wasser}} || || 51 || 53 || 61 || 56 || 40 ||53 || 314 | | class="darkBg1" | 44. || 393 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/393.png [[Plinfa]] || {{ic|Wasser}} || || 51 || 53 || 61 || 56 || 40 ||53 || 314 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 44. || 656 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/656.png [[Froxy]] || {{ic|Wasser}} || || 56 || 40 || 62 || 44 || 71 ||41 || 314 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 45. || 258 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/258.png [[Hydropi]] || {{ic|Wasser}} || || 70 || 50 || 50 || 50 || 40 ||50 || 310 | | class="darkBg1" | 45. || 258 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/258.png [[Hydropi]] || {{ic|Wasser}} || || 70 || 50 || 50 || 50 || 40 ||50 || 310 | ||
Zeile 194: | Zeile 208: | ||
| class="darkBg1" | 46. || 341 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/341.png [[Krebscorps]] || {{ic|Wasser}} || || 80 || 65 || 50 || 35 || 35 ||43 || 308 | | class="darkBg1" | 46. || 341 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/341.png [[Krebscorps]] || {{ic|Wasser}} || || 80 || 65 || 50 || 35 || 35 ||43 || 308 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 47. || 580 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/580.png [[Piccolente]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Flug}} || 44 || 50 || 44 || 50 || 55 ||62 || 305 | | class="darkBg1" | 47. || 688 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/688.png [[Bithora]] || {{ic|Gestein}} ||{{ic|Wasser}} || 52 || 67 || 39 || 56 || 50 ||42 || 306 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 48. || 580 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/580.png [[Piccolente]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Flug}} || 44 || 50 || 44 || 50 || 55 ||62 || 305 | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 48. || 090 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/090.png [[Muschas]] || {{ic|Wasser}} || || 65 || 100 || 45 || 25 || 40 ||30 || 305 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 48. || 318 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/318.png [[Kanivanha]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Unlicht}} || 90 || 20 || 65 || 20 || 65 ||45 || 305 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 49. || 060 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/060.png [[Quapsel]] || {{ic|Wasser}} || || 50 || 40 || 40 || 40 || 90 ||40 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 49. || 223 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/223.png [[Remoraid]] || {{ic|Wasser}}|| || 65 || 35 || 65 || 35 || 65 ||35 || 300 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 50. || 116 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/116.png [[Seeper]] || {{ic|Wasser}} || || 40 || 70 || 70 || 25 || 60 ||30 || 295 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 51. || 535 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/535.png [[Schallquap]] || {{ic|Wasser}} || || 50 || 40 || 50 || 40 || 64 ||50 || 294 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 52. || 363 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/363.png [[Seemops]] || {{ic|Eis}} || {{ic|Wasser}} || 40 || 50 || 55 || 50 || 25 ||70 || 290 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 53. || 339 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/339.png [[Schmerbe]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Boden}} || 48 || 43 || 46 || 41 || 60 ||50 || 288 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 54. || 278 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/278.png [[Wingull]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Flug}} || 30 || 30 || 55 || 30 || 85 ||40 || 270 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 55. || 283 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/283.png [[Gehweiher]] || {{ic|Käfer}} || {{ic|Wasser}} || 30 || 32 || 50 || 52 || 65 ||40 || 269 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 56. || 183 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/183.png [[Marill]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Fee}} || 20 || 50 || 20 || 50 || 40 ||70 || 250 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 57. || 270 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/270.png [[Loturzel]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Pflanze}} || 30 || 30 || 40 || 50 || 30 ||40 || 220 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 58. || 194 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/194.png [[Felino]] || {{ic|Wasser}} || {{ic|Boden}} || 45 || 45 || 25 || 25 || 15 ||55 || 210 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 59. || 129 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/129.png [[Karpador]] || {{ic|Wasser}} || || 10 || 55 || 15 || 20 || 80 ||20 || 200 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | | | class="darkBg1" | 59. || 349 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/349.png [[Barschwa]] || {{ic|Wasser}} || || 15 || 20 || 10 || 55 || 80 ||20 || 200 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Wasser]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Wasser]] |
Version vom 8. Dezember 2013, 12:15 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 484 | Palkia | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 120 | 100 | 150 | 120 | 100 | 90 | 680 |
2. | 382 | Kyogre | Vorlage:Ic | 100 | 90 | 150 | 140 | 90 | 100 | 670 | |
3. | 490 | Manaphy | Vorlage:Ic | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 | |
4. | 647 | Keldeo | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 91 | 72 | 90 | 129 | 90 | 108 | 580 |
4. | 245 | Suicune | Vorlage:Ic | 75 | 115 | 90 | 115 | 85 | 100 | 580 | |
5. | 130 | Garados | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 125 | 79 | 60 | 100 | 81 | 95 | 540 |
5. | 230 | Seedraking | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 95 | 95 | 95 | 95 | 85 | 75 | 540 |
5. | 350 | Milotic | Vorlage:Ic | 60 | 79 | 100 | 125 | 81 | 95 | 540 | |
6. | 131 | Lapras | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 80 | 85 | 95 | 60 | 130 | 535 |
6. | 260 | Sumpex | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 110 | 90 | 85 | 90 | 60 | 100 | 535 |
7. | 365 | Walraisa | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 80 | 90 | 95 | 90 | 65 | 110 | 530 |
7. | 009 | Turtok | Vorlage:Ic | 83 | 100 | 85 | 105 | 78 | 79 | 530 | |
7. | 160 | Impergator | Vorlage:Ic | 105 | 100 | 79 | 83 | 78 | 85 | 530 | |
7. | 395 | Impoleon | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 86 | 88 | 111 | 101 | 60 | 84 | 530 |
7. | 658 | Quajutsu | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 59 | 67 | 103 | 71 | 122 | 72 | 530 |
8. | 503 | Admurai | Vorlage:Ic | 100 | 85 | 108 | 70 | 70 | 95 | 528 | |
9. | 091 | Austos | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 95 | 180 | 85 | 45 | 70 | 50 | 525 |
9. | 134 | Aquana | Vorlage:Ic | 65 | 60 | 110 | 95 | 65 | 130 | 525 | |
10. | 121 | Starmie | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 85 | 100 | 85 | 115 | 60 | 520 |
11. | 073 | Tentoxa | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 70 | 65 | 80 | 120 | 100 | 80 | 515 |
12. | 321 | Wailord | Vorlage:Ic | 90 | 45 | 90 | 45 | 60 | 170 | 500 | |
12. | 055 | Entoron | Vorlage:Ic | 82 | 78 | 95 | 80 | 85 | 80 | 500 | |
12. | 186 | Quaxo | Vorlage:Ic | 75 | 75 | 90 | 100 | 70 | 90 | 500 | |
12. | 062 | Quappo | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 95 | 70 | 90 | 70 | 90 | 500 |
12. | 689 | Thanathora | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 105 | 115 | 54 | 86 | 68 | 72 | 500 |
12. | 693 | Wummer | Vorlage:Ic | 73 | 88 | 120 | 89 | 59 | 71 | 500 | |
13. | 537 | Branawarz | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 75 | 85 | 75 | 74 | 105 | 499 |
14. | 516 | Sodachita | Vorlage:Ic | 98 | 63 | 98 | 63 | 101 | 75 | 498 | |
15. | 565 | Karippas | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 108 | 133 | 83 | 65 | 32 | 74 | 495 |
15. | 141 | Kabutops | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 115 | 105 | 65 | 70 | 80 | 60 | 495 |
15. | 419 | Bojelin | Vorlage:Ic | 105 | 55 | 85 | 50 | 115 | 85 | 495 | |
15. | 139 | Amoroso | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 60 | 125 | 115 | 70 | 55 | 70 | 495 |
16. | 080 | Lahmus | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 110 | 100 | 80 | 30 | 95 | 490 |
16. | 199 | Laschoking | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 75 | 80 | 100 | 110 | 30 | 95 | 490 |
17. | 367 | Aalabyss | Vorlage:Ic | 104 | 105 | 94 | 75 | 52 | 55 | 485 | |
17. | 368 | Saganabyss | Vorlage:Ic | 84 | 105 | 114 | 75 | 52 | 55 | 485 | |
17. | 369 | Relicanth | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 90 | 130 | 45 | 65 | 55 | 100 | 485 |
18. | 593 | Apoquallyp | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 60 | 70 | 85 | 105 | 60 | 100 | 480 |
18. | 272 | Kappalores | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 70 | 70 | 90 | 100 | 70 | 80 | 480 |
18. | 489 | Phione | Vorlage:Ic | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 480 | |
18. | 224 | Octillery | Vorlage:Ic | 105 | 75 | 105 | 75 | 45 | 75 | 480 | |
19. | 087 | Jugong | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 70 | 80 | 70 | 95 | 70 | 90 | 475 |
19. | 099 | Kingler | Vorlage:Ic | 130 | 115 | 50 | 50 | 75 | 55 | 475 | |
19. | 423 | Gastrodon | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 83 | 68 | 92 | 82 | 39 | 111 | 475 |
20. | 594 | Mamolida | Vorlage:Ic | 75 | 80 | 40 | 45 | 65 | 165 | 470 | |
21. | 340 | Welsar | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 78 | 73 | 76 | 71 | 60 | 110 | 468 |
21. | 342 | Krebutack | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 120 | 85 | 90 | 55 | 55 | 63 | 468 |
22. | 226 | Mantax | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 70 | 80 | 140 | 70 | 65 | 465 |
23. | 550 | Barschuft | Vorlage:Ic | 92 | 65 | 80 | 55 | 98 | 70 | 460 | |
23. | 457 | Lumineon | Vorlage:Ic | 69 | 76 | 69 | 86 | 91 | 69 | 460 | |
23. | 319 | Tohaido | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 120 | 40 | 95 | 40 | 95 | 70 | 460 |
23. | 171 | Lanturn | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 58 | 58 | 76 | 76 | 67 | 125 | 460 |
24. | 581 | Swaroness | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 87 | 63 | 87 | 63 | 98 | 57 | 455 |
25. | 119 | Golking | Vorlage:Ic | 92 | 65 | 65 | 80 | 68 | 80 | 450 | |
26. | 117 | Seemon | Vorlage:Ic | 65 | 95 | 95 | 45 | 85 | 55 | 440 | |
27. | 279 | Pelipper | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 50 | 100 | 85 | 70 | 65 | 60 | 430 |
27. | 195 | Morlord | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 85 | 65 | 65 | 35 | 95 | 430 |
27. | 211 | Baldorfish | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 95 | 75 | 55 | 55 | 85 | 65 | 430 |
28. | 502 | Zwottronin | Vorlage:Ic | 75 | 75 | 60 | 83 | 60 | 60 | 413 | |
29. | 364 | Seejong | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 60 | 70 | 75 | 70 | 45 | 90 | 410 |
29. | 184 | Azumarill | Vorlage:Ic | 50 | 80 | 50 | 80 | 50 | 100 | 410 | |
29. | 400 | Bidifas | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 60 | 55 | 60 | 71 | 79 | 410 |
30. | 259 | Moorabbel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 85 | 70 | 60 | 70 | 50 | 70 | 405 |
30. | 008 | Schillok | Vorlage:Ic | 63 | 80 | 65 | 80 | 58 | 59 | 405 | |
30. | 159 | Tyracroc | Vorlage:Ic | 80 | 80 | 59 | 63 | 58 | 65 | 405 | |
30. | 394 | Pliprin | Vorlage:Ic | 66 | 68 | 81 | 76 | 50 | 64 | 405 | |
30. | 657 | Amphizel | Vorlage:Ic | 63 | 52 | 83 | 56 | 97 | 54 | 405 | |
31. | 320 | Wailmer | Vorlage:Ic | 70 | 35 | 70 | 35 | 60 | 130 | 400 | |
32. | 061 | Quaputzi | Vorlage:Ic | 65 | 65 | 50 | 50 | 90 | 65 | 385 | |
33. | 536 | Mebrana | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 65 | 55 | 65 | 55 | 69 | 75 | 384 |
34. | 222 | Corasonn | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 55 | 85 | 65 | 85 | 35 | 55 | 380 |
35. | 564 | Galapaflos | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 78 | 103 | 53 | 45 | 22 | 54 | 355 |
35. | 140 | Kabuto | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 80 | 90 | 55 | 45 | 55 | 30 | 355 |
35. | 138 | Amonitas | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 100 | 90 | 55 | 35 | 35 | 355 |
36. | 366 | Perlu | Vorlage:Ic | 64 | 85 | 74 | 55 | 32 | 35 | 345 | |
36. | 458 | Mantirps | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 20 | 50 | 60 | 120 | 50 | 45 | 345 |
37. | 120 | Sterndu | Vorlage:Ic | 45 | 55 | 70 | 55 | 85 | 30 | 340 | |
37. | 271 | Lombrero | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 50 | 50 | 60 | 70 | 50 | 60 | 340 |
38. | 592 | Quabbel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 50 | 65 | 85 | 40 | 55 | 335 |
38. | 072 | Tentacha | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 35 | 50 | 100 | 70 | 40 | 335 |
39. | 418 | Bamelin | Vorlage:Ic | 65 | 35 | 60 | 30 | 85 | 55 | 330 | |
39. | 370 | Liebiskus | Vorlage:Ic | 30 | 55 | 40 | 65 | 97 | 43 | 330 | |
39. | 456 | Finneon | Vorlage:Ic | 49 | 56 | 49 | 61 | 66 | 49 | 330 | |
39. | 170 | Lampi | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 38 | 38 | 56 | 56 | 67 | 75 | 330 |
39. | 692 | Scampisto | Vorlage:Ic | 53 | 62 | 58 | 63 | 44 | 50 | 330 | |
40. | 098 | Krabby | Vorlage:Ic | 105 | 90 | 25 | 25 | 50 | 30 | 325 | |
40. | 422 | Schalellos | Vorlage:Ic | 48 | 48 | 57 | 62 | 34 | 76 | 325 | |
40. | 086 | Jurob | Vorlage:Ic | 45 | 55 | 45 | 70 | 45 | 65 | 325 | |
41. | 054 | Enton | Vorlage:Ic | 52 | 48 | 65 | 50 | 55 | 50 | 320 | |
41. | 118 | Goldini | Vorlage:Ic | 67 | 60 | 35 | 50 | 63 | 45 | 320 | |
41. | 690 | Algitt | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 60 | 60 | 60 | 60 | 30 | 50 | 320 |
42. | 515 | Sodamak | Vorlage:Ic | 50 | 53 | 48 | 53 | 48 | 64 | 316 | |
43. | 079 | Flegmon | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 65 | 65 | 40 | 40 | 15 | 90 | 315 |
44. | 007 | Schiggy | Vorlage:Ic | 48 | 65 | 50 | 64 | 43 | 44 | 314 | |
44. | 158 | Karnimani | Vorlage:Ic | 65 | 64 | 44 | 48 | 43 | 50 | 314 | |
44. | 393 | Plinfa | Vorlage:Ic | 51 | 53 | 61 | 56 | 40 | 53 | 314 | |
44. | 656 | Froxy | Vorlage:Ic | 56 | 40 | 62 | 44 | 71 | 41 | 314 | |
45. | 258 | Hydropi | Vorlage:Ic | 70 | 50 | 50 | 50 | 40 | 50 | 310 | |
46. | 501 | Ottaro | Vorlage:Ic | 55 | 55 | 45 | 63 | 45 | 45 | 308 | |
46. | 341 | Krebscorps | Vorlage:Ic | 80 | 65 | 50 | 35 | 35 | 43 | 308 | |
47. | 688 | Bithora | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 52 | 67 | 39 | 56 | 50 | 42 | 306 |
48. | 580 | Piccolente | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 44 | 50 | 44 | 50 | 55 | 62 | 305 |
48. | 090 | Muschas | Vorlage:Ic | 65 | 100 | 45 | 25 | 40 | 30 | 305 | |
48. | 318 | Kanivanha | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 90 | 20 | 65 | 20 | 65 | 45 | 305 |
49. | 060 | Quapsel | Vorlage:Ic | 50 | 40 | 40 | 40 | 90 | 40 | 300 | |
49. | 223 | Remoraid | Vorlage:Ic | 65 | 35 | 65 | 35 | 65 | 35 | 300 | |
50. | 116 | Seeper | Vorlage:Ic | 40 | 70 | 70 | 25 | 60 | 30 | 295 | |
51. | 535 | Schallquap | Vorlage:Ic | 50 | 40 | 50 | 40 | 64 | 50 | 294 | |
52. | 363 | Seemops | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 40 | 50 | 55 | 50 | 25 | 70 | 290 |
53. | 339 | Schmerbe | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 48 | 43 | 46 | 41 | 60 | 50 | 288 |
54. | 278 | Wingull | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 30 | 30 | 55 | 30 | 85 | 40 | 270 |
55. | 283 | Gehweiher | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 30 | 32 | 50 | 52 | 65 | 40 | 269 |
56. | 183 | Marill | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 20 | 50 | 20 | 50 | 40 | 70 | 250 |
57. | 270 | Loturzel | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 30 | 30 | 40 | 50 | 30 | 40 | 220 |
58. | 194 | Felino | Vorlage:Ic | Vorlage:Ic | 45 | 45 | 25 | 25 | 15 | 55 | 210 |
59. | 129 | Karpador | Vorlage:Ic | 10 | 55 | 15 | 20 | 80 | 20 | 200 | |
59. | 349 | Barschwa | Vorlage:Ic | 15 | 20 | 10 | 55 | 80 | 20 | 200 |